Coordinadores Títulos de Grado

GRADO EN INGENIERIA ELECTRONICA INDUSTRIAL Y AUTOMATICA

Curso

Semestre

Coordinador

Primer

María Fernández Raga

Segundo

Andrés Sáez Schwedt

Primer

Carlos Fernández López

Segundo

Carlos Fernández López

Primer

Esteban Serrano Llamas

Segundo

Juan José Fuertes Martínez

Primer

 Isaías García Rodríguez

Segundo

 Isaías García Rodríguez

Coordinador de Grado

José Luis Marcos Menéndez

GRADO EN INGENIERIA MECANICA

Curso

Semestre

Coordinador

Primer

Lidia Sánchez González

Segundo

Lidia Sánchez González

Primer

José Vallepuga Espinosa

Segundo

José Vallepuga Espinosa

Primer

Pablo Rodríguez Mateos

Segundo

Pablo Rodríguez Mateos

Primer

Hilde Pérez García

Segundo

 Hilde Pérez García

Coordinador de Grado

Joaquín Barreiro García

GRADO EN INGENIERIA INFORMATICA

Curso

Semestre

Coordinador

Primer

Eva Mª Mazcuñán Navarro

Segundo

Eva Mª Mazcuñán Navarro

Primer

Eva Mª Cuervo Fernández

Segundo

Eva Mª Cuervo Fernández

Primer

Javier Alfonso Cendón

Segundo

Carmen Benavides Cuéllar

Primer

 Francisco Rodríguez Sedano

Segundo

 Héctor Alaiz Moretón

Coordinador de Grado

Eva Mª Cuervo Fernández

GRADO EN INGENIERIA AEROESPACIAL

Curso

Semestre

Coordinador

Primer

Araceli de Francisco Iribarren

Segundo

Jesús Cepeda Riaño

Primer

Eduardo García Ortega

Segundo

Eduardo García Ortega

Primer

Diego Domínguez Fernández

Segundo

Diego Domínguez Fernández

Primer

 Mª Teresa Trobajo de las Matas

Segundo

Mª Teresa Trobajo de las Matas

Coordinador de Grado

Gabriel Búrdalo Salcedo

GRADO EN INGENIERIA ELECTRICA

Curso

Semestre

Coordinador

Primer

 Covadonga Palencia Coto

Segundo

 Covadonga Palencia Coto

Primer

Miguel de Simón Martín

Segundo

Miguel de Simón Martín

Primer

Francisco Javier Trapote del Canto

Segundo

Francisco Javier Trapote del Canto

Primer

 Laura Fernández Robles

Segundo

 Laura Fernández Robles

Coordinador de Grado

José Luis Falagán Cavero

 

Los comentarios están cerrados.